Бытовая техника - избранное Аудио-Видео аппаратура,домашние кинотеатры,Hi-Fi: Предусилитель P-3000R, усилитель мощности M-5000R и CD-плеер C-7000R

Новинки

пятница, 8 апреля 2011 г.

Предусилитель P-3000R, усилитель мощности M-5000R и CD-плеер C-7000R


Референсная Серия Hi-Fi компонентов Onkyo утверждает новый уровень музыкальности для 2-канального аудио. Предусилитель P-3000R, усилитель мощности M-5000R и CD-плеер C-7000R обладают редкой способностью «растворяться» в окружающей обстановке, так что вы можете полностью сосредоточиться на музыкальном представлении. Будь это тончайшее оркестровое пианиссимо, виртуозное соло на трубе или же духоподъемный роковый гимн, вы почувствуете, что музыка оживает и заполняет всю вашу комнату.

 В то время как другие системы часто утомляют слушателей своим звучанием, у нас все ощущения, наоборот - вдохновляющие и естественные. Секрет – в особом подходе Onkyo к шумам и к нежелательным вибрациям – инженеры стараются исключить их полностью. Это достигается тщательно продуманной конструкцией шасси, передовой схемотехникой и с помощью нашей новой технологии подавления динамических искажений - DIDRC. Onkyo справедливо считает, что между вами и настоящим удовольствием от музыки, не должно быть никаких преград. 

0 коммент.:

Отправить комментарий

О нас

Вы можете более подробно ознакомиться с нашими товарами и услугами у нас на сайте http://polycom-media.com/
Яндекс.Метрика